ВАЙРУФЛЮ - Состав
1 пакет препарата с ароматом лимона содержит:действующие вещества: парацетамол 325,00 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10,00 мг, фенирамина малеат 20,00 мг, аскорбиновая кислота 50,00 мг;вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 4492,75 мг, ароматизатор лимонный 42,00 мг, аспартам (E951) 30,00 мг, кремния диоксид коллоидный 20,00 мг, гипромеллоза 10,00 мг, рибофлавин (E101) 0,25 мг;1 пакет препарата с ароматом мёда и лимона содержит:действующие вещества: парацетамол 325,00 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10,00 мг, фенирамина малеат 20,00 мг, аскорбиновая кислота 50,00 мг;вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 4492,75 мг, ароматизатор медовый 21,00 мг, ароматизатор лимонный 21,00 мг, аспартам (E951) 30,00 мг, кремния диоксид коллоидный 20,00 мг, гипромеллоза 10,00 мг, рибофлавин (E101) 0,25 мг.
На страницу препарата ВАЙРУФЛЮ
Предыдущий пункт описания препарата ВАЙРУФЛЮ
Лекарственная формаСледующий пункт описания препарата ВАЙРУФЛЮ
ОписаниеДля постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.
Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.
Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.