ТЕОФЕДРИН-Н - Состав

1 таблетка содержит в качестве действующих веществ 0,2 г парацетамола (в пересчёте на 100 % безводное вещество), 0,1 г теофиллина (в пересчёте на 100 % безводное вещество), 0,05 г кофеина (в пересчёте на 100 % безводное вещество), 0,02 г фенобарбитала (в пересчёте на 100 % безводное вещество), 0,02 г эфедрина гидрохлорида (в пересчёте на 100 % безводное вещество), 0,003 г экстракта красавки густого, 0,0001 г цитизина (в пересчёте на 100 % безводное вещество) и вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кальция стеарат, кислота стеариновая, поливинилпирролидон (повидон).

На страницу препарата ТЕОФЕДРИН-Н

Предыдущий пункт описания препарата ТЕОФЕДРИН-Н
Лекарственная форма
Следующий пункт описания препарата ТЕОФЕДРИН-Н
Описание

Для постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.

Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.