ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ - Состав
На 1 таблетку:
действующее вещество: парацетамол 200 мг или 500 мг;
вспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон К-17 (поливинилпирролидон низкомолекулярный), тальк, стеариновая кислота.
На страницу препарата ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
Предыдущий пункт описания препарата ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
Лекарственная формаСледующий пункт описания препарата ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ОписаниеДля постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.
Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.
Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.