ЛЕМСИП ЛИМОН - Состав

Один пакет содержит

действующие вещества: парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг;

вспомогательные компоненты: сахарная пудра 1841 мг, сахароза тонкого помола 775 мг, лимонная кислота безводная гранулированная 730 мг, натрия цитрат 510 мг, ароматизатор лимонный 200 мг, аспартам 45 мг, аскорбиновая кислота 15 мг, натрия сахаринат 12 мг, куркумин WD 12 мг.

На страницу препарата ЛЕМСИП ЛИМОН

Предыдущий пункт описания препарата ЛЕМСИП ЛИМОН
Лекарственная форма
Следующий пункт описания препарата ЛЕМСИП ЛИМОН
Описание

Для постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.

Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.