АСПИРИН КОМПЛЕКС - Состав

Каждый пакетик содержит:

действующие вещества:

ацетилсалициловая кислота — 500 мг,

фенилэфрина гидротартрат — 15,58 мг,

хлорфенамина малеат — 2,00 мг;

вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная 1220 мг, натрия гидрокарбонат 1709,6 мг, ароматизатор лимонный 100 м г, краситель хинолиновый жёлтый (Е 104) 0,32 мг.

На страницу препарата АСПИРИН КОМПЛЕКС

Предыдущий пункт описания препарата АСПИРИН КОМПЛЕКС
Лекарственная форма
Следующий пункт описания препарата АСПИРИН КОМПЛЕКС
Описание

Для постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.

Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.