АСПИРИН-C - Состав

1 таблетка содержит

Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота 400 мг, аскорбиновая кислота (витамин C) 240 мг.

Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат 1206 мг, натрия гидрокарбонат 914 мг, лимонная кислота безводная 240 мг, натрия карбонат безводный 200 мг.

На страницу препарата АСПИРИН-C

Предыдущий пункт описания препарата АСПИРИН-C
Лекарственная форма
Следующий пункт описания препарата АСПИРИН-C
Описание

Для постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.

Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.