АНТИГРИППИН (ТАБЛЕТКИ) - Состав
На одну таблетку:
Активные вещества:
парацетамол — 500,00 мг
хлорфенамина малеат — 10,00 мг
аскорбиновая кислота — 200,00 мг
Вспомогательные вещества:
Со вкусом малины: натрия гидрокарбонат, кислота лимонная, сорбитол, повидон, натрия сахаринат, аспартам, натрия карбонат, макрогол, натрия лаурилсульфат, рибофлавин-5-фосфат натрия, ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»), корректор вкуса, порошок сока красной свеклы.
Со вкусом грейпфрута: натрия гидрокарбонат, кислота лимонная, сорбитол, повидон, аспартам, натрия карбонат, макрогол, натрия лаурилсульфат, ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»), ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»), корректор вкуса.
На страницу препарата АНТИГРИППИН (ТАБЛЕТКИ)
Предыдущий пункт описания препарата АНТИГРИППИН (ТАБЛЕТКИ)
Лекарственная формаСледующий пункт описания препарата АНТИГРИППИН (ТАБЛЕТКИ)
ОписаниеДля постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.
Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.
Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.