АНТИФЛУ КИДС - Состав

На один пакетик:

Действующие вещества:

парацетамол (ацетаминофен) 160 мг,

аскорбиновая кислота 50 мг,

хлорфенирамина малеат 1 мг.

Вспомогательные вещества: лимонная кислота 50 мг, краситель Красный очаровательный 0,05 мг, ароматизатор малиновый 100 мг, кремния диоксид коллоидный (силлоид) 4 мг, кремния диоксид 20 мг, натрия цитрата дигидрат 2 мг, крахмал кукурузный 1 мг, сахарная пудра 2794,95 мг, сахароза 8800 мг, титана диоксид 1 мг, кальция фосфат 1 мг.

На страницу препарата АНТИФЛУ КИДС

Предыдущий пункт описания препарата АНТИФЛУ КИДС
Лекарственная форма
Следующий пункт описания препарата АНТИФЛУ КИДС
Описание

Для постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. Самолечение опасно для жизни.

Информация, содержащаяся на этом сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.

Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов.